Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Советник Трампа рассказал, как хорошо бывшему президенту США живется без соцсетей

08.02.2021 00:37

Советник Трампа рассказал, как хорошо бывшему президенту США живется без соцсетей

Советник Дональда Трампа Джейсон Миллер заявил, что бывший президент США без соцсетей чувствует себя намного лучше. Об этом он сказал в интервью газете The Sunday Times.
Миллер путешествовал с бывшим президентом США и его семьей во Флориду после того, как Трамп покинул свой пост 20 января.
“Президент сказал, что чувствует себя счастливее, чем когда-либо. Он сказал, что не находиться в социальных сетях и не подвергаться ненависти в их замкнутом мире, на самом деле, очень хорошо”, — говорит Миллер.
Он отметил, что впервые за многие годы видит Трампа по-настоящему расслабленным.
:
По его словам, изменения в поведении бывшего президента США видит и его жена Мелания.
“Она сказала, что ей это нравится, что он стал намного счастливее и теперь намного веселее проводит время”, – добавил Миллер.
Напомним, 7 января, после штурма Капитолия социальные сети Twitter и Facebook временно заблокировали аккаунты Дональда Трампа. Тогда в администрации Twitter предупредили, что аккаунт Трампа будет навсегда заблокирован, если он продолжит нарушать политику Twitter об угрозах насилия и дезинформации о выборах. Когда срок блокировки истек, Трамп вернулся и продолжил нарушать правила сообщества, поэтому его аккаунт заблокировали.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.