Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Совместимость декрета и работы

10.04.2016 22:48

Совместимость декрета и работы

Декрет - это время наиболее тесного общения матери и ребенка. Не смотря на это многие мамочки спешат выйти на работу или найти подработку, что более реально. Оно и понятно: денег в семье стало меньше, а трат больше. Чтобы заработать в то время, когда ребенок еще очень мал для садика, можно использовать следующие идеи.

1. Детский сад на дому. Эта идея достаточно популярна. Но осуществить ее можно, лишь преодолев некоторые трудности. Вам понадобится территория. Согласитесь, что в однокомнатной квартире будет сложно с 4-5 детьми.Убедитесь, что ваш собственный ребенок не будет ревновать и капризничать настолько, что остальные дети просто будут заброшены. Побеспокойтесь о питании и возможности прогулок.

2. Вы можете также начать подрабатывать фрилансером. На удалении работают копирайтеры, переводчики, юристы, программисты, бухгалтера и другие специалисты.

3. Вы можете устроить дома салон красоты. Делайте стрижки, прически, наращивание ресниц, ногтей, визаж. Все это отлично удается женщинам. Если вы профессионал, то сможете уже скоро неплохо зарабатывать. Так что не отчаивайтесь и ищите любой способ заработка.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.