Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Украинские министры в прямом эфире посоревнуются в приготовлении борща

21.12.2020 22:55

Украинские министры в прямом эфире посоревнуются в приготовлении борща

Министерство культуры и информационной политики Украины организовывает среди членов правительства кулинарное соревнование по приготовлению борща. Об этом сообщили в Минкультуры.
"22 декабря Министерство культуры и информационной политики приглашает коллег присоединиться к кампании в поддержку номинации "Культура приготовления украинского борща" в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО", - говорится в сообщении
В частности, с 17:30 до 18:30 пять министров украинского правительства в прямом эфире посоревнуются в приготовлении борща. Рецептуру для участников, деление на команды и победное первое место определит шеф-повар Евгений Клопотенко.
:
Участники соревнования: вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина, инистр культур и информационной политики Украины Александр Ткаченко, министр юстиции Украины Денис Малюська, министр охраны окружающей среды и природных ресурсов Украины Роман Абрамовский и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.