Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Услуги HR агентства Dovgan

14.04.2018 13:33

Услуги HR агентства Dovgan

Все знают, что коллектив на работе это важнейшая составляющая успешности работы и бизнеса в целом. Поэтому подходить к подбору персонала необходимо щепетильно и большим профессионализмом. HR агентство Dovgan предлагает ряд услуг по нескольким направлениям в работе управления персоналом. Здесь можно осуществить подбор и оценка персонала, пройти бизнес обучение, овладеть навыками фасилитации и коучинга. Укомплектация рабочего коллектива проводится качественно и оперативно, уже через одну неделю будут проводиться собеседования. Все кандидаты будут отвечать требованиям работодателя. В течение 4 недель гарантируется закрытие вакансии.

Если ваш штат полностью укомплектован, то компания предоставляет обучение и повышение квалификации ваших сотрудников на базе бизнес тренингов. Они проходят с использованием новейших методик, опыт проведения составляет уже более 10 лет. Разработаны эффективные тренинги и мастер классы, направленные на повышение качества и увеличения продаж, на личностный рос и эффективность. Также проводятся специальные бизнес-тренинги для HR и рекрутеров. К услугам компании также относится систематизация бизнеса, это будет полезно каждому руководителю, который не знает, как верно распределить свои обязанности или коллег, какие задачи должны быть первостепенными, а какие можно делегировать. Вы узнаете, из-за чего так происходит и что следует предпринять, что бы вывести ваш бизнес на новый уровень.

Оправив запрос на обучении фасилитации, вы получаете уникальную возможность получить новые знание в области эффективного управления, вы узнаете, каким способом можно вовлечь весь руководящий состав в решение важных стратегических задач. Таким методом пользуются лучшие ТОР компании в мире, намечая цели по этой методике, уже через короткий период времени они начнут реализовываться. Фасилитацию можно использовать как отдельную услугу, так и в комплексе с бизнес-тренингом. Общение в формате коучинг даст вам четкое понимание как включиться в процесс осознанного управления собственной жизнью. Коучинг со 100% гарантией дает результат, клиент всегда добивается цели, но эта цель не всегда может остаться в первоначальном виде. Коучинг предоставляет вам не только осознание ваших целей, но и четкое направление в их осуществлении. HR агентство Dovgan рекомендуют своим партнерам, клиентам или друзьям, потому что команда всегда достигает запланированного результата.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.