Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Сети появился «официальный» снимок Samsung Galaxy S8 (ФОТО)

01.03.2017 19:15

В Сети появился «официальный» снимок Samsung Galaxy S8 (ФОТО)

Блогер Эван Бласс снова напомнил о предстоящем анонсе смартфона Samsung Galaxy S8. Он опубликовал пресс-рендер смартфона, дебют которого состоится 29 марта. По демонстрации даты мероприятия и новым обоям можно предположить, что это финальное изображение, утекшее в Сеть из официальных источников.
В рамках MWC 2017 компания Samsung подтвердила, что анонс Galaxy S8 состоится на специальном мероприятии «Galaxy Unpacked» в конце марта. До этого события осталось еще четыре недели, а в сеть просочились новые изображения будущего смартфона.
Рендер демонстрирует Galaxy S8 в черном исполнении. Аппарат помещается в стеклянный корпус, выполненный в классическом дизайне, и оснащается изогнутым экраном. Над дисплеем в дополнение к фронтальной камере и традиционным датчикам можно заметить сканер радужной оболочки глаза.
Изображение также демонстрирует отдельную кнопку для запуска голосового помощника Bixby. Эта клавиша находится слева, рядом с клавишами регулировки громкости.
Читайте также: В США выставили на продажу автомобиль, в котором был убит легендарный музыкант (ФОТО)
Под экраном осталось очень узкое свободное пространство, на котором отсутствует домашняя клавиша и логотип компании. Хотя тыльной стороны корпуса не видно, сканер отпечатков должен переместиться именно туда.
Также появилась неофициальная фотография, которая демонстрирует Galaxy S8 в золотистой расцветке. Внешне аппарат полностью соответствует опубликованному рендеру.
В Сети появился «официальный» снимок Samsung Galaxy S8 (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.