Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В сети рассекречено новое купе BMW 8 Series (ФОТО)

24.05.2017 03:40

В сети рассекречено новое купе BMW 8 Series (ФОТО)

В глобальной сети появились визуализации нового большого купе BMW 8 Series, созданные независимыми дизайнерами. Концептуальная версия транспортного средства будет представлена 26 мая на выставке Concorso d’Eleganza Villa d’Este.
При разработке эскизов дизайнеры опирались на тизерное изображение BMW 8 Series, показанное производителем, а также на внешние данные прототипа автомобиля, который ранее на его испытаниях запечатлели фотошпионы.
В итоге у художников получился стильный спорткар с длинным капотом, «заваленным» лобовым стеклом и покатой крышей. Технические параметры нового купе BMW 8 Series производитель пока держит в секрете. Известно, что основой для автомобиля станет архитектура CLAR, на которой построены модели BMW пятой и седьмой серий новой генерации.
В сети рассекречено новое купе BMW 8 Series (ФОТО)
В сети рассекречено новое купе BMW 8 Series (ФОТО)
Читайте также: Опубликованы свежие шпионские фото родстера BMW Z4
Предполагается, что BMW 8 Series может перенять и силовую линейку своих соплатформенников, вплоть до 12-цилиндрового мотора производительностью 601 л.с. Серийная версия BMW 8 Series станет заменой «шестерке». Ее появление на авторынке ожидается в следующем году, а стоимость новинки составит порядка 170 000 долларов.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.