Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Вам нужен принтер для дома? Выбирайте его правильно!

26.12.2015 22:26

Вам нужен принтер для дома? Выбирайте его правильно!

Принтер может понадобится не только на работе, но и дома. Но для каждой цели подойдет своя модель, поэтому выбирать надо, следуя нескольким критериям.

Покупая устройство, которым собираетесь пользоваться дома, старайтесь выбрать модель с множеством функций. Вам ведь не надо несколько разных устройств, которые занимают много места. Удобнее приобрести один экземпляр, с помощью которого можно будет совершать сразу несколько действий.

Не надо особо экономить на моделях. Более дорогие, как правило, и служат дольше. Дешевые аналоги обычно требуют частой починки, работают медленно, расходуют много чернил, что является неэкономным. Даже если недорогой принтер включает в себя несколько функций, это еще не значит, что все они будут работать одинаково хорошо.

Если вам придется работать быстро и печатать очень много различной документации, то лучше приобретать струйный принтер. Он работает быстрее на порядок, и не будет забирать у вас много времени, которое дома хочется потратить на отдых. Если же вам придется заниматься распечаткой время от времени, то струйный особо не затормозит процесс.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.