Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Велосипед Honda Passion pro с большим контролем и безопасностью

26.04.2018 18:12

Велосипед Honda Passion pro с большим контролем и безопасностью

В наши дни активный образ жизни все больше преобладает в обществе. Многие уже решились на то, чтобы купить велосипед, предпочитая его не всегда уместному общественному транспорту для передвижения на работу или просто поездке в магазин. Ведь так удобнее. На велосипеде и пробки не помеха, да еще велопрогулка - это отличная, полезная нагрузка на организм. На сайте "pmv.com.ua" представлен очень широкий асосртимент велосипедов, так что если у Вас такового еще нет - самое время это исправить и выбрать тот, который больше всего придется Вам по душе. Благо, цены на сайте вполне демократичные.

Но помимо велосипедов, есть еще и мотоциклы. Так, например, Honda Passion pro обладает двигателем объемом 97,2 куб. см и поэтому развивается быстрая скорость. Пробег велосипеда 69 км/час, и этот велосипед придет по нраву всем, кто любит скорость. У велосипеда цифровой спидометр и стильный козырек с ветровым стеклом черного цвета, отчего велосипед выглядит мощно. Индикатор объектива делает езду безопасной.

Он имеет одноцилиндрованный и 4-тактный двигатель с ОНС трансмиссией. Таким образом, высокая цена Хонды оправдана стильным дизайном и отличной характеристикой велосипеда. Велосипед дает мощность около 7,8 л.с. при 7500 об/мин. Модный велосипед с отличным дизайном нравятся гонщикам.

У велосипеда несколько расцветок, поэтому можно выбрать любой, который придется по нраву. Хонда представлена в таких цветах: черный с красным, серебряный и ярко-голубой, зеленый металлик, черный с серым, черный с матовым синим. Сочетание двух цветов делает его стильнее. У брызговиков, боковых панелей, капота, бака топлива цвет, как и у кузова. Аэродинамика и дизайн удовлетворяют гонщиков.

Передняя часть велосипеда с прямоугольной фарой с галоидом, что дает хорошее освещение ночью. Приборная панель – цифровая, а зеркала заднего вида придают велосипеду стиль. У Хонды шикарный вид, эта модель названа как герой Хонда спортивного вида. Место для ног, свет кабеля СИД делают комфортную езду безопасной. Огромный размер шин обеспечивает контроль на дороге и помогает предотвратить занос.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.