Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Японский автогигант Honda анонсировал появление новой версии культовой модели CR-V

26.12.2017 05:57

Японский автогигант Honda анонсировал появление новой версии культовой модели CR-V

Компания Honda опубликовала первое изображение своего нового концепта под названием CR-V Custom. Премьера кроссовера состоится на автосалоне в Токио, который откроется через несколько недель. Судя по снимку, речь и идет о спортивной модификации CR-V.
Прототип получил другую решетку радиатора и новые бамперы Также машина оснащается 19-дюймовыми колесными дисками и спойлером. Не исключается, что позже машина получит серийную версию.
:
Технические характеристики машины пока неизвестны. В следующем году Honda обещала начать европейские продажи гибридного CR-V. Силовая установка новинки создана на базе двухлитрового бензинового двигателя, работающего по циклу Аткинсона. Вместе с ним действуют два электрических агрегата. Один из них, выступающий в роли генератора, соединен с односкоростной коробкой передач, которая «обеспечивает постоянное чувство мощности и тяги». Автомобиль способен передвигаться в трех режимах: исключительно на электротяге, только с использованием двигателя внутреннего сгорания, а также в комбинированном цикле.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.