Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

YouTube поменяет систему наказаний

20.02.2019 07:53

YouTube поменяет систему наказаний

Google изменит систему наказаний блогеров, нарушающих правила видеохостинга. Об этом сообщили в самой корпорации.
На данный момент на YouTube действует трёхуровневая система страйков. После первого предупреждения соцсеть лишает возможности проводить прямые трансляции на срок до 90 дней. В случае повторного нарушения видеохостинг заблокирует блогеру возможность загружать видеоролики две недели. При третьем нарушении YouTube блокирует аккаунт уже на три месяца.
В соответствии с новыми условиями хостинг не будет вводить жёсткие меры сразу после первого нарушения. В Google объяснили, что «в этих случаях будут лишь отправлять уведомление и удалять недопустимый контент». Если пользователь откажется соблюдать правила, то начнёт получать «страйки» по новой системе.

Первый «страйк» предусматривает недельный запрет на добавление любых материалов на хостинг, включая запрет на проведение прямых трансляций. Если в течение 90 дней автор еще раз нарушит правила, то он получит ещё один «страйк», который лишит его возможности загружать новый контент две недели. Третий «страйк» приведет к блокировке аккаунта на три месяца.
:
Согласно новым правилам, запрещенный контент будет проверяться сразу по нескольким параметрам, включая содержание самих видео, текста к ним и ссылкам. В Google надеются, что новая система «страйков» поможет пользователям понять причину банов.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.