Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Преимущества сетевого маркетинга
Около двух миллионов человек Украины зарабатывают при помощи сетевого маркетинга. Цифра немалая и говорит сама за себя! Если бы этот вид бизнеса был безуспешен, поклонников дистрибьютерских прямых продаж было бы на много меньше. И, не смотря на то, что часто можно слышать не очень благоприятные отзывы о таком заработке, всё же большая часть сетевых компаний  существует на рынке СНГ уже более 10 лет. А для любого бизнеса – это срок приличный.

Основная движущая сила в МЛМ – это дистрибьютер, который выполняет роль менеджера по рекламе, продажам, кадрам и сервисному обслуживанию. За определённую плату он получает право пользоваться торговой маркой компании, при этом применяя  разработанную этой фирмой схему, он успешно её продвигает. Заработанная плата зависит от объёма продаж, а так же от того, как успешно работает созданная им группа. Основной акцент при продвижении товара в сетевом маркетинге делается на высоком качестве продукции.

Работа в сетевом менеджменте достаточно не простая, она требует определённых усилий, терпения и упорства. Ведь для того, чтобы добиться постоянного и устойчивого заработка, необходимо создать большую торговую сеть и, причём, постоянно поддерживать её в рабочем состоянии. Вероятность же заработать деньги есть у каждого –как у начинающего, так и у опытного сетевика. Одним из важнейших преимуществ сетевого бизнеса в сравнение с классическим, является тот факт, что здесь полностью отсутствуют такие понятия, как взятка, связи и «крыша». Вам не придётся решать конфликтные вопросы с начальником, испытывать конкуренцию между коллегами, Вам не понадобится  консультация адвоката в случае неразрешимой ситуации.

Миллионы людей сумели достичь успеха в МЛМ, но многие и разочаровались. Основной причиной неудач является неправильная организованность, отсутствие качественного обучения, а так же устойчивое негативное отношение к жизни. Зато в период экономического кризиса, безработицы, именно сетевой маркетинг процветает и прекрасно развивается. Оставшиеся без работы врачи, инженеры и учителя находят себя в этом бизнесе, достигают успехов и люди без образования. Сегодня многоуровневый маркетинг называют кризисоустойчивым бизнесом. Это вполне обосновано, ведь он даёт возможность людям честно и цивилизованно поправить своё материальное положение.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
У природы нет плохой погоды, если под рукой метеопрогноз на завтра
Художественные натяжные потолки
Строительство срубов из рубленых бревен
Художественные натяжные потолки
Верные способы найти временную работу
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua