Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Копирайтинг и упрощенный рерайт, это что?

Итак, что же такое текстовый копирайт? Примеров этого выражения достаточно много, мы же рассмотрим его только в интересующем нас ключе. А в точности, для нас с Вами, это означает непревзойденный информационный материал для интернет-сайта, блога и пр. Грубо говоря, это информационная статья - написанная по Вашему заказу, на интересующую Вас вас тематику. Уточняем - не переписанная откуда-то, а подготовленная, что считается индивидуально. С этим понятно.

А что же такое рерайт сколько стоит? А вот это, как раз, некое подобие копирайта, только лишь в наиболее упрощенном и менее трудоемком виде. Что-то вроде изложения на установленную тематику. По другому говоря, используется один или несколько источников. Информация из них берется кусками, подбираются слова подходящие по смыслу. И из этого создается, почти уникальный контент.

Очевидно, что настоящий копирайт и написать сложнее и ценится он гораздо дороже. Хотя, зачастую, в интернете мы с Вами видим лишь обычный размноженный копирайт (то есть когда контент один во дин перемещают с одного веб-сайта на другой), лишь часто имеем дело в точности с так называемым рерайтом (в общем говоря главные тематические статьи переписываются и это выдается за уникальный материал.)Мы не будем рассматривать вопрос, что хорошо, а что плохо. Право на имение быть, со всеми минусами, также имеет то и другое в равной степени.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Персонал на отдыхе
Положительные стороны сегодняшнего салона по красоте
Детские игрушки
Покупка диплома. Стоит ли так рисковать?
Эффективно худеем в проблемных зонах с помощью занятий фитнесом.
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua