Вакансии
Резюме
Работа в Украине
История книги жалоб

В советские времена книга жалоб широко распространилась в сталинское время - по постановлению ЦК, что боролся за эту культуру. Сим указом компании общественного обслуживания - проще говоря сервиса, начиная от булочных и заканчивая спортивными центрами обязывали иметь у себя жалобную книгу, которую необходимо выдавать по первом требованию, несмотря на православие фильм чудо.

И, стоит отметить, тогда это прекрасно действовало - работники боялись. Вы помните популярную комедию "Подайте жалобную книгу" - Ресторан Гвоздика пользовался плохим спросом: в нем было всегда грязно, готовили мерзко, а персонал часто хамил своим посетителям. В период застоя книга жалоб и обожаний себя во многом исчерпала, потому что никакой пользы для потребителя уже не несла. Хотя официально считалось совсем наоборот. Журналисту Никитину и его друзьям при помощи жалобной книги удается помочь хозяину ресторана переделать Одуванчик в отличное молодежное кафе…

Вообще то, создание жалобной книги приписывают еще древнему царю По имени Хаммураппи, чьи указы большой давности были не столь совершенными, чтобы чиновники на должностях их не могли нарушать. Огромной популярностью книги жалоб пользовались и в России. Вспомните хотя бы Чехова, с его остроумной пьесой, которая так и именуется книга жалоб

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Что же такое технический фотоколлаж
Копирайтинг и упрощенный рерайт, это что?
Персонал на отдыхе
Положительные стороны сегодняшнего салона по красоте
Детские игрушки
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua