Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Молодой рынок недвижимости Солнечной Турции

Жилищный рынок Турции до сегодняшних дней развивался довольно быстро. После небольшого затишья и почти незаметного падения в середине две тысячи восьмого года возросла тенденция по увеличению суммы сделок и дешевая недвижимость в турции стала активно продаваться. Турция - одна из немногих стран, прекрасно переживших плохие последствия всемирного кризиса.

Это связано, как правило с тем, что здешние застройщики в своем большинстве вели строительство за счет своих денег без привлечения банковских кредитов. Это и позволило удержать им устойчивое экономическое положение и продолжать производить строительные работы, а также удержать цены на франция недвижимость ницца практически на уровне прошлого года. В целом по побережью Страны Турции падение цен было не больше 14 процентов. В связи с этим по сравнению с соседними странами крупные спонсоры, которые сделали итоговый выбор в пользу Турции, не понесли глобальных денежных проблем.

Хороший спрос на жилье в Турции по большей части всегда был довольно высоким, а в последние месяцы была отмечена растущая активность российских покупателей. Чем же так великолепна турецкая недвижимость с точки зрения инвесторов? На подобное есть всего пару важных причин.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Хорошие советы по защите докторской диссертации
Выгодно ли приобретать квартиру в Чехии.
Купить дом на Кипре может каждый.
Сложно ли купить жилую недвижимость в Стране Великобритания
Обмен контентом и продвижение web-сайта.
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua