Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Бурение скважины
Ни одно здание, как жилой дом, так и промышленное помещение не обходится без проведения водопровода. Водоснабжение в зданиях – это целый комплекс сооружений, и от тщательности его проектирования и монтажа будет зависеть комфортность дальнейшего проживания в доме. Проектирование водоснабжения необходимо осуществлять одновременно с проектированием всего здания, так как необходимо выделить участок под котельную и предусмотреть место для прокладки трубопроводов.

Наша компания предоставляет весь комплекс услуг по проектированию и монтажу водоснабжения в различных видах зданий с использованием самых современных технологий и материалов. Мы производим разработку проектов, делаем полный монтаж водоснабжения, проводим обязательную проверку баланса водопотребления и отвода сточных вод. Проектирование водоснабжения проводится по всем требованиям ГОСТ и СниП. Также мы проводим надзор и предоставляем консультации по проектированию и монтажу водоснабжения.

Проектирование водоснабжения проводится с учетом расхода воды в сутки на человека, уклона поверхности, особенностей систем канализации и отопления в каждом конкретном здании, а также многих других факторов. Монтаж систем водоснабжения включает в себя бурение скважины, установку водозаборного насоса, очистных фильтров, гидроаккумулирующего бака, системы управления насосом и обвязки. Все это проводится с использованием современного оборудования.

Водоснабжение в зданиях нашей компанией проводится после тщательного обследования объекта, что позволяет создавать точнейшие чертежи, а от этого зависит качество и легкость последующего монтажа водопроводных систем и их дальнейшая эффективная работа. Многолетний опыт проектирования, монтажа и обслуживания систем водного снабжения позволяет гарантировать качество работы установленных систем.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Проектирование канализации и ее монтаж
Проектирование загородных домов начинается со сбора необходимых сведений
объект будущего строительства
Котельное помещение
Строительство и монтаж котельной
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua