Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Строительные бригады
Приняв решение построить коттедж или же просто провести ремонт, любой из нас в первую очередь сталкивается с вопросом: к кому обратиться? Ведь от правильности выбора будет зависеть исход столь важного дела. В наше время столько различных технологий и способов проведения работ, столь огромное разнообразие техник и материалов а так же профильных специалистов, что выбор может оказаться делом нелегким.

Проще всего, конечно, обратиться в строительную фирму, и она сама займется подбором строительной бригады, выбрав специализирующуюся на чем-то конкретном: ремонте, строительстве, отделочных работах. Однако такой путь – не всегда надежный, зачастую фирмы показывают фото и гарантируют результат, однако немногие готовы показать клиенту конкретные результаты, приведя его на строй-площадку.

Однако, если Вы и правда хотите получить качественную работу, начинать осмотр надо именно с места проведения работ данной конкретной бригадой. И чем больше вариантов будет рассмотрено, тем проще будет выбрать подходящих Вам рабочих.

Как же отличить высококлассную строительную бригаду, исходя не только из качества уже выполненных ранее работ? У первоклассных профессионалов прежде всего должны быть качественные современные инструменты достаточно дорогих марок. Должны четко соблюдаться правила их хранения, инструменты должны содержаться в специально отведенных для этого местах. Так же можно провести оценку наличия специальных реек, предназначенных для выравнивания стен, называемых правилами. Из расчета: одно правило на одну стену.

Следует избегать бригад, где один человек исполняет сразу много функций. Под каждый вид работ должен быть выделен соответствующий специалист. Ядро бригады – прораб, должен быть человеком квалифицированным, толковым, желательно с образованием.

Анализ того, какими материалами пользуется бригада, а так же качество ее работы с данными материалами лучше проводить с дизайнером или архитектором. Так же тщательной оценке должна подвергаться работа сантехника. Все должно быть заизолировано, выглядеть опрятно и эстетично, внимательному осмотру стоит подвергнуть коммуникционный шкаф.

Плиточные работы весьма сложны, дорогостоящи и требуют большой ответственности. Плитка должна быть выложена так, чтобы не наблюдалось никаких видимых дефектов, на стыке стен кафель должен быть подогнан так, чтобы зазор был практически нулевым. Так же необходимо обратить внимание на качество швов. Выбор должен осуществляться таким образом, чтобы одна бригада смогла охватить весь фронт необходимых Вам работ, ведь работа с несколькими бригадами обойдется значительно дороже. В составляемой смете и заключаемом контракте должны быть четко оговорены все планируемые работы. Выбор бригады – дело ответственное и непростое, но главное, чтобы конечный результат стоил потраченных усилий.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Скайлинк - настоящая свобода
Учимся знакомиться
Нам присвоен специальный статус
Аквариумный мир
Эффективность досок объявлений или зря потраченное время
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua