Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Будьте бдительны при заказе написания диплома!

Написание дипломной работы является достаточно сложным процессом. Многие студенты не очень любят делать такие работы самостоятельно, поэтому обращаются к различным людям, чтобы заказать им написание дипломных, курсовых работ и т.д. Написать диплом на заказ сейчас может практически любой человек, который имеет доступ в интернет и хотя бы какие-то знания из области логики. Поэтому в настоящее время (особенно в городах) чуть ли не каждый столб увешан всевозможными объявлениями типа "курсовые, дипломные работы на заказ". Следует помнить, что такое объявление пишет не юридическое лицо, а простой человек. Выполняя заказ своего клиента, автор такой работы не несет никакой ответственности за ее содержание. Ведь договор об оказании услуг между заказчиком и исполнителем просто не заключается и не может заключаться в силу закона, потому как исполнитель является исключительно физическим лицом. Поэтому обращаясь к подобным людям, все же следует помнить несколько простых правил, которые помогут не попасться на удочку мошенников.

1. Правило номер 1 (оно же самое главное). Требуйте от исполнителя, чтобы к работе был предложен отчет по прохождению в системе "Антиплагиат". Доступ к этой системе абсолютно свободный и выставить работу на проверку под силу каждому. Однако отчет должен исходить именно от исполнителя заказа, поскольку тот не несет обязательств и может просто отказаться принимать любые претензии от заказчика по поводу уникальности работы.

2. Правило номер 2. Прежде чем заплатить за написанную работу, попросите исполнителя ознакомиться с ней. Даже если Вы совершенно не знаете тему, вы должны хотя бы немного ориентироваться в ней (ведь процедуру защиты работы никто не отменял). Если Вы видите, что материал непоследовательно изложен, имеются какие-то лишние слова или, наоборот, чего-то не хватает, лучше такой диплом не приобретать.

Эти два правила прежде всего актуальны для тех, кто обращается к физическим лицам для того, чтобы написать диплом на заказ. Однако не менее осторожным следует быть и при обращении в организации, компании, которые пишет диплом на заказ и распространяют свою деятельность, например, через интернет. Прежде чем воспользоваться услугами компании, следует в сети посмотреть отзывы о ней. Если она имеет популярность среди пользователей, но без мнений на просторах интернета наверняка не обходится.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Ручные пневматические инструменты
Водогрейные котлы на твердом топливе
Профессиональные курсы - отличная возможность начать интересную жизнь и карьеру
Курсы по професии - возможность быстро повернуть карьеру и жизнь
Наиболее увлекательный тип путишествий.
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua