Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Какое животное лучше завести занятому человеку
В погонях за карьерными достижениями многие люди испытывают колоссальные психологические нагрузки. К тому же они очень часто видят чуть ли не в каждом человеке, даже своем друге, потенциального конкурента и соперника. А как же хочется, чтобы рядом было искренне любящее существо, которое поможет отвлечься от служебных проблем. Поэтому идея завести себе домашнее животное приходит в голову многим трудоголикам.

Какое же именно животное можно посоветовать человеку, который минимум пять дней в неделю с утра до вечера не присутствует дома? В первую очередь таким людям следует отказаться от желания завести собаку. Ведь собаке крайне необходимы внимание, любовь и общение с хозяином. Эти животные отличаются привязанностью и ранимостью, поэтому, оставляя песика одного на целый день в квартире, вы можете быть уверены, что все это время он проведет в печальном и долгом ожидании вашего возвращения. Если же ваша работа позволяет осуществлять полноценный уход и проводить достаточно времени с собакой – то более преданного и верного друга вы вряд ли найдете.

Что касается кошек. Они намного менее зависимы от хозяина. Поэтому если вы – занятой человек, у вас нет аллергии и есть некоторое количество времени для обучения кота элементарным правилам (куда ходить в туалет, как не царапать мебель и т. д.), то кошка вам подойдет как нельзя лучше.

Грызуны (хомяки, морские свинки) требуют еще меньше ухода и времени. Однако и отдачи от них особо не ждите: они не завиляют хвостом от радости при виде вас и не замурлыкают, лежа на вашем животе. Неплохим вариантом может быть говорящий попугайчик: он попробует поднять ваше настроение болтовней. Неплохо снимает стресс после тяжелого дня и аквариум с рыбками, однако и за ними нужен уход: своевременная смена воды и кормление.

Какое бы животное вы ни выбрали в качестве домашнего любимца, максимально облегчить хлопоты по уходу за ним поможет интернет магазин киева. Всего лишь нажатие нескольких кнопок на домашнем или рабочем компьютере позволят вам приобрести необходимую еду для питомца, которую затем доставят прямо вам на дом. Виртуальный зоомагазин – это идеальный вариант для занятых людей, которые хотят ухаживать за домашним любимцем.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Для начала - Бизнес-план
Роль парикмахера сегодня
Порядок действий и способы поиска работы
Обед с собой школьнику
Поиск работы в Новосибирске или другом городе на просторах Интернета
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua