Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Новое время – новые возможности
Уж так получается в жизни, что далеко не всегда мы имеем возможность заниматься любимым делом. Неумолимые законы рынка требуют множество офисных работников (например), но совсем мало сценаристов. А если с детства увлекался театром, ставил сценки в ВУЗе, а теперь должен каждый день ходить на нужную, но такую скучную работу рядовым администратором? Кто-то мирится с этим, а кто-то начинает искать выход. А ведь если искать, то обязательно найдешь. С распространением сети Интернет, и проникновением ПК во все закоулки – от столов сотрудников в офисе, до родной квартиры, мы получили море новых возможностей. Удаленная работа раньше была не слишком распространенной – все портили сроки получения заказчиком своего материала. Теперь «подлетное время» исчисляется секундами, и вы имеете отличную возможность зарабатывать без ущерба для основного дохода. В самом деле, написать небольшой сценарий – отличный способ отвлечься на некоторое время. А оплачен он будет заметно лучше, чем такое же время, проведенное за сплетнями или офисными игрушками по типу «бегалок» или «головоломок».

С другой стороны некоторые категории населения работать просто не могут – негде. Женщины в декрете, попавшие под сокращение специалисты, пенсионеры не желающие становиться постоянными обитателями лавочек возле подъезда и столиков для домино во дворе – все они могут заниматься любимой работой, получая при этом достаточно веский доход. Например, когда фирме требуется удаленный дизайнер, заказчика, сидящего от вас за несколько сотен километров, будет далеко не в первую очередь интересовать ваш возраст. Другое дело, что чаще всего с Интернетом «дружит» именно молодежь – ну так это никогда не поздно исправить.

Может быть, Вы думаете, что ваше хобби никому кроме вас не нужно? Ошибаетесь. Хорошая фриланс биржа достаточно легко разубедит вас в этом. Мой знакомый повар сейчас отлично зарабатывает на собственном блоге – а более далекую от виртуальной реальности профессию представить сложно. Вы можете посвятить удаленной работе все свободное время, а можете заниматься ею, что называется, для души. Многим заказчикам нужен фрилансер для выполнения одного конкретного заказа, и когда брать следующий – зависит только от вас. Интернет, большинством людей воспринимающийся как баловство или, в крайнем случае – способ быстро с кем-то связаться, на самом деле предоставляет возможности, ограниченные только нашим воображением. Не теряйте времени, начните свой путь уже сейчас!

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Работа в удовольствие
А Вы знаете о преимуществах социальных сетей для Вашего бизнеса?
Строительство загородного дома
Неожиданности собеседования
Скажем «да» новым идеям!
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua