Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Скажем «да» новым идеям!
Немало стереотипов «засело» у нас в голове… И, как отмечают эксперты, прямо-таки удивительный консерватизм мы привыкли проявлять в отношении работы. Представить себе, что российские специалисты «кочуют» подобно американцам из штата в штат или как европейцы «снуют через границы», реализуя масштабные проекты, - непросто. Работа в офисе с бумагами или на предприятия у станка – остается наиболее привычной, «удобной». Однако неожиданно проявившиеся кризисные явления заставили взглянуть по-новому на рынок труда.

В частности, особую привлекательность приобрела всемирная паутина Интернет. Именно здесь многие специалисты обрели свою новую, увлекательную работу… Какие же «профессии» наиболее востребованы в сетевом пространстве? Попробуем разобраться…

В первую очередь, нужно обратить внимание на творчество блоггеров и писателей, наводнивших своими работами Интернет. Многие посты читаются с удовольствием, но лишь некоторые – заставляют глубоко задуматься и проникнуться темой, освещенной автором. Если Вы обладаете столь редким талантом, то Вы нужны блогосфере! Оптимизировав свой сайт под конкретные поисковые запросы, Вы сможете получать прибыль от рекламы. А, комментируя острые общественно-политические темы, - наберете постоянную, «преданную» аудиторию.

Интерактивные аукционы откроют еще одну грань Вашего таланта. Если Вы создаете уникальные вещицы своими руками или занимаетесь распространением ходовых, популярных товаров, то именно на этих площадках их можно выгодно и быстро реализовать. По оценкам специалистов, интерактивные аукционы входят в тройку самых прибыльных Интернет-проектов.

Выдающиеся организаторские навыки – еще один повод «попытать счастья» на бескрайних просторах сети Интернет. Сегодня многие руководители предпочитают нанимать на работу так называемых виртуальных ассистентов. В их задачу входит оформление различных документов, составление маркетинговых предложений и т.д. Конечно, для того, чтобы претендовать на вакансию в крупной компании, необходимо создать профессиональное, привлекательное онлайн-портфолио. Но эксперты уверяют, что затраты «окупятся с лихвой».

От работы на дому нас удерживает немало факторов: привычки, потребность в общении, недостаточные навыки работы в сети и т.д. Но, прежде всего, беспокойство вызывают системы электронных расчетов. Ведь здесь требуются особые гарантии… Именно поэтому прогрессивный лозунг новой компании Perfect Money: купить, продать, заработать столь приглянулся пользователям. Не бойтесь – открывайте для себя новые горизонты развития.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Корпоративы не отменяются
Игры для взрослых
Всероссийский Выставочный Онлайн Центр ONLINE-EXPO.RU
Согласно склонностям и интересам
Самомотивация. Ключ от потайной дверцы
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua