Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Всероссийский Выставочный Онлайн Центр ONLINE-EXPO.RU
Всероссийский Выставочный Онлайн Центр ONLINE-EXPO.RU первая в России серьезная организация, придумавшая идею о прохождении виртуальных выставок, ярмарок и других презентационных мероприятий.

Вполне возможно, именно здесь вы найдете новое направление подъема своей компании и в довольно небольшой срок сумеете оценить все особенности сетевого выставочного стенда, помогающего увеличить не только количество ваших потенциальных посетителей, но и существенно пополнить межрегиональные связи с партнерами. Используйте Для развития своего бизнеса используйте лучшие возможности современной жизни – посетив выставочный портал ONLINE-EXPO.RU.

Онлайн-ярмарка – это возможность большого кол-ва организаций среднего, крупного и малого бизнеса рассказать о себе и быстро представить на рынке свой товар или услугу. Для этого абсолютно неважно, где находятся участники – Интернет ярмарка без особого труда собирает всех интересующихся на огромном выставочном пространстве. Без всякой необходимости лететь или ехать куда-то, вы получите максимальный объем информации, оплачивать за аренду стенда огромные деньги, везти товар, отрывать занятых професионалов, а значит, значительно экономите на командировачных, транспортных и представительских вложениях. Число посетителей и стендов, совсем не ограничено.

Наша цель – показать вам более эффективный выставочный комплекс с огромным количеством сервисов, позволяющий не только сэкономить на рекламных расходах, но при этом современно и достойно представить вашу продукцию на Российском рынке товаров и услуг.В хорошей рабочей ситуации на нашем сайте есть возможность познакомиться со всеми потенциальными покупателями, инвесторами, клиентами,участниками, поставщиками и партнерами.Яркая Российская выставка – событие большого уровня, которое ежегодно привлекает внимание огромной аудитории, а проект ONLINE-EXPO.RU помогает зарубежным и отечественным представителям участвовать в деятельности различных онлайн выставок.

Вы без особого труда найдете план разных мероприятий регионального и международного масштаба, будь-то выставка «Мир моды»,«Туризм», «Красота и медицина», «Культура и искусство» или ориентированные на индивидуальный круг людей выставки «Сельское хозяйство», «Реклама и маркетинг», «Стройкомплекс», «Информационные технологии».

На ONLINE-EXPO.RU возможно не только ознакомиться с выставленными продуктами, но и выполнить заказ на образцы товара, готовую продукцию, подписать контракт о сотрудничестве.

Идея родилась и была воплощена в поддержку действительно рабочих региональных и всероссийских выставок. Интернет выставка явилась естественным продолжением нашего многолетнего тесного общения с постоянными участниками и посетителями. В нашем опросе, касающемся создания виртуального варианта всероссийского выставочного центра, нас поддержали около 90 % опрошенных респондентов, что говорит о явной готовности перехода на наиболее выгодный информационный уровень как немалой компании посетителей, так и постоянных участников.

Архив прошедших выставок позволит вам восстановить в полном объеме информацию, полученную на действующей или прошедшей ярмарке в удобном для вас электронном формате.

Масса информации о намечающихся, работающих или прошлых ярмарках дает понятие о согласованности действий выставочного интернет сервера ONLINE-EXPO.RU с представителями выставочного бизнеса России. Высокотехнологичные инструменты и методики вкупе с грамотным подходом сделали пользование ресурсом интуитивно удобным и понятным. То, что популярная онлайн выставка доступна в любое время для посещения, без особой необходимости приобретать билет, говорит о безоговорочных выгодах.

На портале воплощены самые важные особенности ярмарочно-выставочной работы, такие, как возможность задавать интересующий вопрос представителям любых организаций, принять участие в конференциях, просматривать продающие видео ролики, мастер-классах и круглых столах, лотереях и викторинах. Поощрительные призы, подарки а также разные льготы и скидки при заключении договоров очень реальны и ощутимы. Сайт нашей компаний интернет выставок - http://online-expo.ru
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Согласно склонностям и интересам
Самомотивация. Ключ от потайной дверцы
Профессиональный отбор персонала
Секрет интеллектуальной свободы. Помощь психолога
Развлечения на рабочем месте
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua