Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Ожидать не ожидая
При большом желании заработать можно и давно проверенными методами – например, торгуя овощами с лотка. Между прочим, всем известная модель озолотилась однажды именно благодаря этой деятельности. Да, ее заметили и пригласили в агентство моделей, но ведь она знала, где ей нужно ожидать свою судьбу.

Свое место нужно выбирать тоже очень тщательно, хотя всего и не просчитать наперед. Можно прошерстить Интернет в поисках интересных объявлений, а заинтересоваться в итоге лишь сообщением о наборе каменщиков в бригаду, либо кликнуть на ссылку заработок в Интернете без вложений. В любом случае, в итоге ищущий всегда найдет.

И уже на месте нужно почувствовать себя той самом моделью-счастливицей. Нужно отличаться от всех, при этом оставаясь самим собой. Не зря говорят, что внимание привлекает именно цельная личность.

Если вы продаете люстры, пусть блеск ваших глаз отражается в каждом хрусталике самого дорогого торшера, чтобы покупателей тянуло к вам, как бабочек тянет в освещенное окно. Если вы принимаете товар в химчистке, то будьте самым осведомленным работником по части подробностей процесса и химиком-любителем для самых скрупулезных клиентов. Химчисток много, а вы всегда должны оставаться одним и единственным в своем роде специалистом, без которого сам процесс очистки одежды просто теряет свой смысл.

Работа с людьми замыкается на обоюдной выгоде, об этом забывали (или даже никогда не задумывались) работники совдеповских почт и столовых. Но сейчас другие времена, когда даже простой обмен ссылками и статьями в Интернет-переписке может стать отличной основой для построения дальнейшего долгосрочного сотрудничества в реальном измерении.

Не стоит, конечно, напряженно ожидать «за прилавком» свою судьбу в виде агента с билетом в мир большого бизнеса. Гораздо лучше напряженно работать и зарабатывать, и тогда удача заметит вас сама. Кстати, подкрепляйтесь полезной литературой и не менее полезными знакомствами. Эти факторы обычно работают по принципу цепной реакции – одно притягивает следующее. Так вы быстрее окажетесь окруженными полезными людьми, среди которых может обнаружиться немалое количество ваших перспективных клиентов.

Работа любит ответственных и рисковых исполнителей. Ответственность особенно важна для обеспечения надежности рабочих процессов, а здравое отношение к риску прибавит вам очков в гонке с конкурентами.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Новое время – новые возможности
Работа в удовольствие
А Вы знаете о преимуществах социальных сетей для Вашего бизнеса?
Строительство загородного дома
Неожиданности собеседования
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua