Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Как купить диплом ВУЗа

Неофициальные дипломы на сегодняшний день - явление довольно часто. Так сказать, в нашей столице всевозможных торговцев подобными дипломами запросто можно встретить почти на каждой остановке или у различных вокзалов. Цены на подобные дипломы в Столице РФ скачут от 200 до 400 вечнозеленых. В регионах фальшивка учет дипломов стоит подешевле. Если же покопать в Интернете, то можно найти нужные дипломы за 170-220 долларов.

Обратившись в нужный момент по объявлению на сайте или же непосредственно к продавцу в вокзале, вы сможете всего через пару дней стать хозяином столь важного вам документа. У торгующих есть бланки дипломов разных ВУЗов. В необходимые дипломы вписываются имена и фамилии, квалификации, сроки и все, что нужно. Внешне Липовые дипломы ничуть не отличаются от своих оригиналов. А также продавцы уверяют, что нужные данные о человеке вписываются "нужными людьми " в учебные списки выпускников университета.

Обычно часть нужной суммы у обратившегося клиента берут как предоплату при создании заказа, остальную сумму - по факту. Логично, никакой гарантии, что создатели диплома не сбегут с вашими деньгами, не выполнив заказ, человек не получает планирование диплом. Продавцы божатся, что ни за что не обманут. "Тут же мы очень часто стоим, если что, зачем нам лишние проблемы. У нас все всегда честно. Все осуществляется на честности.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Любой немец предпочитает иметь собственный дом
Какого типа игрушки требуются ребенку.
Как выбрать недорогой телефон
Из чего складывается стоимость недвижимости.
Как обустроить собственный салон красоты в домашних условиях?
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua