Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Какого типа игрушки требуются ребенку.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок развивался и был счастлив. Для чего дарят ему разные плюшевые игрушки, куклы своими руками, конструкторы для сборки, игровые модули и прочее. Тем более, что промышленность по производству детских игрушек предлагает нам огромный ассортимент. Чего уж только не встретишь в наше время! Иногда даже думаешь: «Как же сказочно повезло нашим деткам, в отличие от тех, кто выростал лет так сто и 211 назад». Хотя все не так просто.

Во-первых, если присмотреться на современные игрушки, то большинство, честно говоря, страшные! Или это плюшевая игрушка, выполненная на скорую руку и имеющая искаженный вид того или другого зверя, либо же это вообще ящерица-трансформер из популярного мультфильма, который лишь в самом жутком сне может привидеться. «Тем не менее детям нравится!» - подумаем мы. С одной стороны, это совершенно верно. Но с другой, во время игры дети узнают наш мир - фотоаппарат lumix.

Во-вторых. Давайте вернемся в старину. В те времена совсем не было большого выбора детских игрушек. Но тем не менее были ли детишки несчастливы? Безусловно нет! Добрая мама делала игрушку своему ребенку своими руками, например бумажную или вязаную куколку. Папа вырезал игрушку из дерева. К слову, слышали шутку-издевку: «страшное детство, игрушки из дерева. Но тем не менее это мысль цивилизованного человека, забывшего о простом и важном в его погоне за технологиями.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Как выбрать недорогой телефон
Из чего складывается стоимость недвижимости.
Как обустроить собственный салон красоты в домашних условиях?
Карьера – лестница успеха
Элитный отдых в «профессорской» зоне отдыха
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua