Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Карьера – лестница успеха
Компьютеры незаметно, но вместе с тем настойчиво проникли в нашу жизнь. Теперь сложно себе представить, как обходились раньше без этого чуда техники. Они сопровождают нас на работе и дома, они существенно увеличили производительность труда, дали возможность общаться в реальном времени, не дожидаясь, пока дойдут письма и телеграммы. Значительно ускорились процессы коммуникации как внутри небольших фирм, так и внутри огромных корпораций.

Благодаря глобализации интернета филиалы одного предприятия, удаленные на значительные расстояния друг от друга, имеют возможность работать четко и слаженно. Часто сотрудникам фирм, работающих с зарубежными партнерами, нужны услуги переводчика, но не всегда есть возможность ими воспользоваться. В этом случае неоценимой является помощь, которую оказывает переводчик онлайн, позволяющий в сжатые сроки сделать необходимый перевод, что не только экономит рабочее время, но и сокращает затраты компании. Впрочем, он необходим не только для профессиональной деятельности: это незаменимый помощник и в частной переписке. У многих из нас благодаря интернету есть знакомые иностранцы, общение с которыми было бы невозможно без подобного сервиса.

Даже будучи на работе, иногда, во время обеденного перерыва, есть возможность пообщаться со знакомыми в контакте, и, конечно же, у каждого на страничке есть аватарка, в качестве которой используют свою фотографию или любое другое изображение. Это не просто картинка, а информация о вас, которую видят ваши знакомые. Аватарки для контакта не являются необходимостью, но это приятное дополнение к вашей страничке. Само слово «аватар» имеет индийские корни – так называлось божество с неограниченным количеством обликов. В этом суть аватарки и во всемирной сети: она отражает взгляд на окружающую действительность, ее можно менять множество раз в зависимости от настроения.

Однако работа всегда остается работой, требует не только базовых знаний, но и постоянного самосовершенствования. Некоторые навыки приходят сама собой, как результат профессиональной деятельности, а некоторым нужно специально обучаться. Карьерная лестница состоит из множества ступенек, которые невозможно преодолеть сразу – только упорство и целеустремленность позволяют прийти к ее вершине.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Элитный отдых в «профессорской» зоне отдыха
Тонкости дополнительного заработка
Как раскрутить свой бизнес?
Работа на грани науки и чуда
История чая
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua