Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Из чего складывается стоимость недвижимости.

Отмеченное снижение цен на недвижимость новгородне уменьшило остроты квартирного вопроса. К оценкам стоимости квадратного метра квартиры чиновники подходят очень часто. Но, ни проведение опросов общества о том, сколько люди готовы тратить, ни озвучка цифр властями не меняет существующей ситуации на рынке.

Из каких цифр складывается общая стоимость квадратного метра? По словам органов власти - от строительной себестоимости. Президент называл стоимость одного квадратного метра, которая составляет 30 тыс.рублей. Правда строители четко понимают, что такая стоимость заключает в себя исключительно дом, другими словами говоря его бетонный каркас.

В реальную стоимость любого жилья при этом обязательно входят солидные затраты на бытовые коммуникации и их укладка, создание дорог, аренда офиса от собственника, сады и торговые площади. Это полностью входит в землю для постройки, которая и поднимает стоимостью 1м2. И именно потому, что этот индекс не может быть равносторонним во всех регионах и даже городских районах, примерную стоимость одного м2 утвердить достаточно сложно. Часто, при сметном расчете застройщики окромя описанных показателей учитывают также и возможность населения платить.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Как обустроить собственный салон красоты в домашних условиях?
Карьера – лестница успеха
Элитный отдых в «профессорской» зоне отдыха
Тонкости дополнительного заработка
Как раскрутить свой бизнес?
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua