Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Блокчейн набирает обороты

24.09.2017 19:11

Блокчейн набирает обороты

В сентябре в городе Сан-Франциско (штат Калифорния) , на конференции TechCrunch Startup Alley, компания iBuildApp Network представила торговую площадку для мобильной рекламы с использованием технологии блокчейн, которая заменяет существующую концепцию распространения мобильной рекламы, делая весь процесс надежнее и прозрачнее.
По прогнозам экспертов, в 2018 году капитализация рынка мобильных приложений достигнет отметки $850 млрд.
Монетизация – актуальный вопрос для всех создателей приложений и контента.
iBuildApp Network собирается предоставить простую и эффективную платформу, которая даст возможность рекламодателям точнее и качественнее преподносить свою рекламу пользователям, а пользователи в свою очередь смогут получить токены IBA, за просмотр рекламных объявлений, созданных рекламодателями.
Утилитарный токен iBuildApp Network (IBA) позволит создателям приложений и контента монетизировать свою продукцию, не привлекая посредников.
:
Токены IBA будут начисляться после того, как блокчейн-сеть подтвердит просмотр рекламы пользователем. Заработанные токены могут быть использованы для покупки контента (статей, аудио- и видеоматериалов) или для расчетов с дистрибьюторами и пользователями.
iBuildApp Network :
- за каждого пользователя, скачавшего приложение (ежедневно, еженедельно, ежемесячно)
- за пользование сервисом
- за пропускную способность сервера
- за процессорное время
Токены IBA будут распространяться в несколько этапов:
1. Предпродажа токенов: начнется 25 сентября и продлится до 2 октября. Будут предоставлены скидки в 40%, 30% и 25% в первые 2 часа, в течении следующих 5 часов и со 2 дня соответственно.
2. Продажа токенов: начнется 9 октября и продлится до 25 ноября (1 IBA = $1 = 0,00307 ETH).
На дальнейшее развитие платформы компания планирует потратить 65% от собранных средств, 5% пойдут на услуги юристов, 18% пойдут на текущие расходы и 12%  –  на маркетинг.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.