Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Быстрое оформление справки о несудимости и загранпаспорта

16.10.2015 17:34

Быстрое оформление справки о несудимости и загранпаспорта

Оформить загранпаспорт в Украине теперь можно через интернет. Это быстро, без очередей, абсолютно легально и недорого. Вы можете заказать онлайн паспорт или справку о несудимости на нашем сайте, после чего с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

Мы можем сделать детский или взрослый загранпаспорт, представить вам документы для загранпаспорта или оформить справку о несудимости за 5 часов! Для этого нам потребуется ваше присутствие в офисе лишь один раз и минимум документов, которые нужны для предоставления в органы государственной власти.

Например, для оформления справки о несудимости, потребуется копия нашего гражданского паспорта (всех его страниц, на которых есть какие-то отметки). Кроме того, если вы выходили замуж или меняли фамилию, нужно будет указать ее прежний вариант, а также отметить цель, для которой вам требуется справка о несудимости. Возможно, вы собираетесь на работу за границу или открываете визу, либо вы потеряли гражданский паспорт или хотите оформить опеку или усыновление, свидетельство на проживание, для предоставления в банковское учреждение, или иностранные учреждения, для участия в тендере, или чтобы оформить разрешение на ношение оружия, на работу с опасными веществами или наркотиками. Эту информацию можно отправить по электронной почте, а сразу после этого с вами свяжется сотрудник компании для уточнения деталей.

Справка о несудимости - один из важных официальных документов, который выдается Министерством внутренних дел. В том случае, если вы будете оформлять справку самостоятельно, на это уйдут недели и даже месяцы. Мы же сделаем это в самый короткий срок. За 5 часов вы сможете получить документ, но в таком случае услуга обойдется в 400 гривен. Если хотите сэкономить, тогда придется потратить на оформление документов 5 дней, но заплатите вы всего лишь 200 гривен. Если справка нужна в течение дня, услуга обойдется всего лишь в 300 грн.

Справка несудимости говорит о том, что вы никогда не были судимы и причастны к уголовным преступлениям, а также о том, что вы не находитесь в розыске. Эти данные должны подтверждаться на момент оформления документа. Если вы обратитесь напрямую в МВД, то вам могут выдать документ в течение месяцев, но по истечении этого срока справка просто будет не нужна, поскольку не будет иметь никакой юридической силы. Советуем вам обратиться к профессионалам, которые занимаются этим вопросом не один год. И запомните, что действует справка тоже ограниченный период времени: от месяца до трех.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.