Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Что такое дропшиппинг и с чем его едят?

05.06.2016 23:51

Что такое дропшиппинг и с чем его едят?

Дропшиппинг в последнее время стал довольно модным. Его схемы активно используют в сети интернет, что перерастает в отдельный вид нормального домашнего заработка. В чем же заключается подобная деятельность?

Дропшиппинг - это продажа товаров через сеть интернет, но не прямая, а через посредников. Последние не покупают товар напрямую, а всего лишь выставляют фотографии ассортимента. После заключения сделки товар отправляется со склада, которым владеет фактический его хозяин. Он продается по полной цене и направляется покупателю. Тот оплачивает на карту посредника, который направляет сумму по оптовым ценам на склад. Себе оставляет разницу. Этот посредник и будет называться дропшиппером, а процесс перепродпжи - дроппшиппинг.

Чем это выгодно? Дропшиппер торгует, при этом не занимается кучей важных дел. Он не беспокоится о том, где хранить вещи. Они все на складе и отправляются покупателям оттуда. Не нужно беспокоиться о наценке или плохой раскупаемости. Все это проблемы поставщика, как и упаковка, пересылка и другие необходимые процессы.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.