Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Фатин с жемчугом для пошива свадебных платьев

02.03.2018 17:34

Фатин с жемчугом для пошива свадебных платьев

Новые виды тканей появляются с регулярной завидностью и служат для того, чтобы индивидуальный пошив женской одежды можно было сделать красивым и необычным. Одни ткани используются для пошива повседневной и деловой одежды, другие материалы - для пошива нарядной одежды, вечерних и коктейльных платьев. Вот и еврофатин с жемчугом может стать изысканным решением для пошива нарядной женской одежды. Специалисты по пошиву женской одежды утверждают, что еврофатин по своим качествам удобнее в работе, меньше скользит и приятнее на ощупь. Еще одним преимуществом еврофатина может служить тот факт, что даже после стирки он сохраняет форму. Этот материал может быть использован для создания образов стилизованных свадеб, фотосессий, пошива свадебных платьев, вечерних нарядов, фаты для невест и тому подобное. Изделия, сшитые из такой ткани, получаются мягкими, струящимися и воздушными.

Фатин с жемчугом купить можно сегодня в любом специализированном магазине тканей, а можно совершить такую покупку и в интернет магазине, одним из таких магазинов является интернет магазин Меттех, который находится в Харькове. Здесь же можно купить любую швейную фурнитуру, так основным направлением деятельности этого магазина является оптовая и мелкооптовая продажа швейной фурнитуры и тканей. В ассортименте фурнитуры вы найдете атласные ленты, бантики и кружева, нашивки, наконечники и пуговицы, спицы и крючки для вязания и всевозможный декор. Ассортимент тканей представлен здесь гипюром, евросеткой с вышивкой и с лайкрой, евросеткой с накаткой и еврофатином. Еврофатин тоже может быть разным, поэтому вы найдете еврофатин горошки и розы, сердечки и фольга, а также еврофатин однотонный и еврофатин с жемчугом.

Если вы нажмете на изображение понравившегося вам еврофатина, то сможете найти его описание, узнать производителя, ширину ткани, количество метров в рулоне и наличие его в магазине. Каталог еврофатина представлен: еврофатином с жемчугом, с розовым блеском и красным, с блеском молоко и серым, с синим блеском и с блеском бутылка, с блеском золото и марсала. Покупки осуществляются через корзину, вы можете зарегистрироваться или совершать покупки без регистрации. Оплатить купленный в этом интернет магазине товар, вы можете по безналичному расчёту или наложенным платежом при получении товара на складе перевозчика. Доставка товара осуществляется транспортной компанией Новая Почта.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.