Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как вести себя на новой работе?

10.04.2016 21:53

Как вести себя на новой работе?

Новая работа - это всегда стресс. Как бы то ни было, при любой самоуверенности страшновато знакомиться с новым коллективом, начальством, пытаться сработаться. Кроме этого важно с первых дней зарекомендовать себя как профессионала, чтобы возможность увольнения не висела над головой.

В первую очередь будьте ответственны. Это оценят как коллеги, так и администрация. Всегда приятно вести дела с человеком, на которого можно положиться, который не срывает сроки и ведет себя по-взрослому. Кроме того, ответственность - это и путь по карьерной лестнице. наверняка ответственного человека захотят ведеть на руководящих должностях.

Вы должны быть заинтересованы своей работой. Тогда ваше начальство увидит в вас изюминку и сто раз подумает, прежде, чем подписать приказ об увольнении. заинтересованные люди сразу выделяются из толпы, причем с лучшей стороны. Вам не придется ни к кому подлизываться, тем более, что это аморально.

Будьте преданны. Это также ценится руководством. Просто делайте все для своей фирмы, умейте жить ее интересами.

Воспринимайте критику конструктивно. Это убережет от ненужных ссор. Если к вам придираются, ни в коем случае не отвечайте тем же, это тупик. Просто старайтесь и относитесь ко всем дружелюбно.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.