Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Какие обязанности имеет администратор ресторана?

07.12.2015 21:28

Какие обязанности имеет администратор ресторана?

Профессия администратора ресторана тяжела, так как этот человек не имеет точно определенных обязанностей, но при этом должен следить за всем, что происходит в зале и своевременно исправлять ошибки любого из персонала. да, именно так, ведь администратор - это и главный менеджер, он ответственный за то, чтобы посетителям было приятно и легко в заведении до такой степени, чтобы стоило прийти еще раз.

В частности, администратор должен контролировать персонал зала, чтобы обслуживание клиентов было на уровне, которое соответствует политике заведения.

Также администратор подбирает персонал для работы в заведении, а это сложно, ведь надо брать на работу таких людей, которые были бы не только трудолюбивыми, но и не конфликтными. Также на работу стоит брать человека, который умеет работать в коллективе и является честным, то есть не будет пытаться унести что-либо из ресторана домой.

Кроме всего этого, управляющему приходится разбирать все конфликтные ситуации, что не является приятным делом.

Администратор должен быть готов к самым непредвиденным ситуациям, в которых ему придется решать какие-либо насущные вопросы, поэтому стоит запастись терпением и креативностью.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.