Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Новый Mercedes-Benz G-Class вновь «засветился» на тестах (ВИДЕО)

09.06.2017 01:30

Новый Mercedes-Benz G-Class вновь «засветился» на тестах (ВИДЕО)

Обновленный Mercedes-Benz G-Class продолжает проходить тесты на дорогах Германии, где его и удалось «поймать» шпионам. Судя по опубликованному шпионскому видео, внедорожник тестируют с самым мощным мотором V8.
Стоит отметить, что ранее в сети уже появлялись шпионские видео нового Mercedes-Benz G-Class, однако свежий ролик, как утверждают специалисты, демонстрирует внедорожник с самым мощным мотором V8 объёмом 4,0 литра. Ожидается, что данный мотор придёт на смену 5,5-литровому двигателю, который не совсем вписывается в европейские экологические нормы и считается несколько устаревшим.
Наряду с этим немецкие разработчики собираются сохранить в моторной линейке Mercedes-Benz G-Class 6,0-литровый мотор V12, а также рядный 6-цилиндровый «дизель», знакомый по моделям линейки E-Class.

Читайте также: В Украине продают «горбатый Запорожец» за 12 000 долларов
В плане внешности новый Mercedes-Benz G-Class сохранит узнаваемый стиль, однако получит более широкую колесную базу, что позволит увеличить пространство в салоне. Как сообщалось ранее, новое поколение внедорожника получит современные электронные опции и эволюционный дизайн. Не исключено, что премьера модели состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре нынешнего года.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.