Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Правда ли, что работу в большом городе можно найти без труда?

23.12.2015 12:36

Правда ли, что работу в большом городе можно найти без труда?

Многие стремятся в город, так как там есть перспектива найти хорошую работу с приличным заработком. Но уже почти сразу после приезда оказывается, что не так там уж всех ждут, и чтобы эта работа нашлась, необходимо также приложить немало труда.

Для начала надо понимать, что резюме - не просто никому не нужная бумажка, а реально тот документ, который позволит работодателю вами заинтересоваться. Составляя его, сделайте несколько экземпляров - по одному на каждую желаемую вакансию. Таким образом, для каждой должности вы предстанете в определенном свете, с определенными навыками.

Не стоит ждать, что вас сразу же заберут на высокооплачиваемую работу. Этого может и не произойти. Поэтому будьте готовы, что на первое время вам придется пойти на более простую работу, но продолжать искать такую, какую вам хочется.

Не бойтесь простой работы, с нее начинали многие знаменитости, но затем все же поднялись на вершины общества. Главное, чтобы у вас было не только желание много зарабатывать, но и трудолюбие, иначе на удачу не надейтесь.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.