Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Представителям каких профессий стоит попробовать себя в трейдинге

07.08.2019 10:06

Профессия трейдера постепенно становится все актуальнее, а количество трейдеров постепенно возрастает. Большинство предпочитает использовать для торговли надежные платформы и сервисы-помощники (к примеру, такие как binaryfund.ru), поскольку это является гарантией вывода заработанной прибыли. И хотя конкретной специальности «трейдер» в наших образовательных учреждениях пока нет, все же есть определенные профессии, представителям которых в сфере трейдинга работать будет намного проще.

Представители каких профессий наиболее успешны в трейдинге?

Трейдер – это специалист, занимающийся торговлей на фондовом и валютном рынке. Причем в качестве финансового инструмента могут выступать разные объекты. Важно не только обладать основополагающими знаниями и хотя бы минимальным опытом, но и сотрудничать с торговой площадкой, имеющей хорошую репутацию. Такую найти достаточно просто, поскольку global finance отзывы позволят иметь представление о сомнительных действиях некоторых компаний. И хотя сам опыт нарабатывается со временем, более высокие шансы стать успешным трейдером будут у представителей следующих профессий:

  1. Менеджеры разных звеньев (преимущество – за производственным менеджментом). Трейдер должен не только представлять механизм осуществления сделки, но и анализировать поступающую информацию.
  2. Финансисты и экономисты. Большая часть работы предполагает уверенное оперирование цифрами и прогнозирование (к примеру, по движению котировок).
  3. Бухгалтеры и аудиторы. Они не только отлично обрабатывают информацию, но и систематизируют её, позволяя тем самым принимать оперативные решения и контролировать все необходимые финансовые потоки.

Экономические специальности находятся в приоритете, однако это вовсе не означает, что представители других профессий не имеют шансов. Аналитический склад ума и трезвый расчет, помноженный на опыт, порой дают совершенно потрясающий результат.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.