Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Samsung Galaxy S8 будет представлен в шести цветах (ФОТО)

15.03.2017 23:00

Samsung Galaxy S8 будет представлен в шести цветах (ФОТО)

Источник опубликовал изображения, на которых, как утверждается, запечатлен еще не представленный официально смартфон Samsung Galaxy S8. Иллюстрации позволяют оценить дизайн аппарата в шести цветовых исполнениях. В числе новых решений обозначен сиреневый оттенок.
Ограничится ли южнокорейский производитель шестью вариантами цветов, показанными на картинке, или это лишь часть палитры новой модели — пока неизвестно. В любом случае, если исключить классический черный вариант, обращает на себя внимание преобладание светлых тонов.
Широкая палитра цветов – довольно необычный шаг для запуска южнокорейских флагманов, обычно на старте продаж предлагаются более традиционные опции и уже затем они пополняются новыми вариантами. Не исключено, что сиреневый Galaxy S8 окажется эксклюзивом для какого-то оператора или региона.
Читайте также: Новая iOS «убьет» 200 тысяч приложений
Что касается «живых» фото черного Galaxy S8, то все внимание обращено на заднюю панель смартфона, где расположены 12-мегапиксельная камера и сканер отпечатка пальца.
Источник утверждает, что это подлинные фотографии и именно так будет выглядеть Galaxy S8. На заднем плане можно видеть упаковку, которая похожа на ту, в которой продают китайские подделки.
Напомним, официальный показ Samsung Galaxy S8 и S8+ ожидается 29 марта.
Samsung Galaxy S8 будет представлен в шести цветах (ФОТО)
Samsung Galaxy S8 будет представлен в шести цветах (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.