Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Стали известны гривневые цены на новый кроссовер Mazda CX-5

02.07.2017 18:06

Стали известны гривневые цены на новый кроссовер Mazda CX-5

Украинское подразделение Mazda объявило цены на паркетник CX-5 свежего поколения и приступило к приему предварительных заказов. Напомним, он появился на украинском авторынке в 2012 году как первая модель японской марки с дизайном KODO и новейшими двигателями SKYACTIV.
Особенностью экстерьера новой Mazda CX-5 является её уникальный глубокий окрас Soul Red Crystal, а также специально сконструированный кузов с улучшенной шумоизоляцией.
В салоне новинки появилось множество обновлений и высококачественные материалы отделки. Теперь задний ряд сидений доступен с подогревом и электрорегулировкой, а также USВ-портом и дефлекторами климатической системы. Дверца багажника получила электропривод, который запоминает высоту подъема.
Читайте также: Грозный американец: мастера автотюнинга создали экстремальный пикап Ford Super Truck (ФОТО)
На украинском авторынке Mazda CX-5 доступна с бензиновыми движками SKYACTIV с объемами в 2 и 2,5 литра и мощностями в 150 и 194 л.с. соответственно. Также доступен 2,2-литровый дизельный мотор SKYACTIV с отдачей в 175 л.с. Стоимость новинки в базовом исполнении составляет 649 000 гривен, а в топовой - минимум $ 40 000.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.