Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Toyota отметит 50-летний юбилей Corolla в Новой Зеландии

08.05.2017 14:05

Toyota отметит 50-летний юбилей Corolla в Новой Зеландии

Новозеландский офис японского бренда Toyota выводит на местный рынок обновленный седан Toyota Corolla. Примечательно, что премьера новинки приурочена к празднованию 50-летния со дня старта продаж модели в Новой Зеландии.
Представители новозеландского подразделения Toyota напомнили, что модель Corolla впервые дебютировала на местном рынке в 1967 году и с тех пор остается одним из самых популярных автомобилей бренда в стране. Стив Пренгнелл, глава отдела продаж Toyota New Zealand, во время общения с прессой рассказал, что за всю свою историю модель Corolla реализовалась во всем мире не менее 44 000 000 раз. Топ-менеджер подчеркнул, что седан способен выдержать конкуренцию с популярными на сегодняшний день хэтчбеками и кроссоверами.
Читайте также: Volkswagen в текущем году представит шесть новинок
Обновленный Toyota Corolla для Новой Зеландии получил расширенную решетку радиатора, иную переднюю оптику, а также пересмотренные бамперы. Под капотом новинки расположился 140-сильный бензиновый мотор, оснащенный новейшей системой охлаждения. В список оснащения в зависимости от комплектации могут входить 17-дюймовые алюминиевые диски колес, климат-контроль, фирменная система навигации, штатный мультимедийный центр, а также системы безопасности из пакета Toyota Safety Sense.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.