Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Китае представили самый маленький пожарный автомобиль в мире (ФОТО)

20.03.2017 20:43

В Китае представили самый маленький пожарный автомобиль в мире (ФОТО)

В КНР представлен самый маленький пожарный автомобиль в мире Xinlonghai 2300. Его стоимость составляет всего 4000 долларов.
Презентация новинки состоялась в городе Цзинань во время местной автовыставки. Интересный автомобиль рассчитан на решение сугубо практических задач, поэтому оборудован всем самым необходимым: ведра, пожарные рукава, огнетушители, помпа, специнструментарий. В салоне кабины есть рация и магнитола для прослушивания радиопередач, вмещающий экипаж из двух человек.
В Китае представили самый маленький пожарный автомобиль в мире (ФОТО)
В Китае представили самый маленький пожарный автомобиль в мире (ФОТО)Читайте также: BMW и Mercedes-Benz снимут с производства флагманские модели
Представленная «пожарка» являет собой воплощение зеленой мечты, так как вместо бензина использует энергию аккумулятора. Мощность движка целых 4,7 лошадок, что позволяет автомобилю набирать скорость до 40 километров/час (в условиях города большего и не надо). Учитывая маленькие затраты на обслуживание Xinlonghai 2300, каждый город сможет себе позволить купить по нескольку штук таких поразительных современных пожарных автомобилей.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.