Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Xiaomi случайно рассекретила характеристики нового смартфона

15.05.2017 22:00

Xiaomi случайно рассекретила характеристики нового смартфона

Компания Xiaomi убрала смартфон Xiaomi Redmi Pro из своего онлайн-магазина ещё несколько месяцев назад. Некоторые видели в этом намёк на скорый анонс обновлённой модели, однако пока новинка так и не была представлена публике.
Судя по последним данным, работа над Xiaomi Redmi Pro 2 всё же ведётся. Недавно новый смартфон ненадолго засветился на официальном сайте производителя. Благодаря этому в сети появились некоторые технические характеристики и, что самое главное, стоимость.
Согласно имеющимся данным, Xiaomi Redmi Pro 2 будет стоить 1 199 юаней или 174 доллара. За эти деньги пользователи смогут приобрести смартфон с 5,5-дюймовым OLED-экраном, процессором Snapdragon 660 и аккумулятором ёмкостью 4 100 мАч.
Читайте также: Разработчики рассказали о главной проблеме магазина App Store
Что касается других особенностей новинки, то по последним данным в Xiaomi Redmi Pro 2 будет установлена сдвоенная основная камера, состоящая из двух 16-мегапиксельных модулей. Объём оперативной памяти пока неизвестен. Но скорее всего, он составит не менее 2 ГБ в базовой конфигурации.
Стоит отметить, что стоимость оригинального Xiaomi Redmi Pro была несколько выше, чем у его преемника. В частности, базовая модель с чипом Helio X20 и 3 ГБ оперативной памяти была доступна пользователям за $217, а топовая модель с более производительным процессором и 4 ГБ ОЗУ стоила $290.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.