Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Заработок на форумах: как и сколько?

13.03.2016 18:28

Заработок на форумах: как и сколько?

На форумах также можно зарабатывать. Да, хоть это и кажется невероятным, чтобы платили за обычное общение. Действительно за это платят, и платят не очень мало. Все что для этого надо - это выбрать форум по душе, чтобы общаться было интересно, зарегистрироваться, и вперед, к зарабатыванию денег.

Вы спросите, а зачем все это владельцу сайта с форумом? Ответ прост. На любых сайтах показывается реклама, и форум не исключение.Чем больше на форуме будет посетителей и чем больше они будут общаться, тем больше денег будет стоить на нем реклама. Соответственно вам будут платить дивиденды от заработанного на рекламе.

Чтобы действительно заработать, выбирайте такие форумы, на которых действительно платят. Затем выясните, каким образом будет начисляться оплата, чтобы понять, сможете или вы ею воспользоваться. Соответственно разберитесь в темах. На одном и том же форуме могут быть платные и бесплатные темы. Ознакомьтесь с правилами форума. Как правило, они почти одинаковые. Если их не соблюдать, то можно быстро попасть в черный список.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.