Вакансии
Резюме
Работа в Украине
В Ровенской области оказали почести героям Берестечка
Минувшие выходные в Ровенской области были отмечены традиционным почтением памяти павших в Берестецкой битве 1651 года между козацко-крестьянским войском Богдана Хмельницкого и войском польского короля Яна Казимира.

Голос одного из инициаторов возрождения Праздник-Георгиевского монастыря - покойного Василия Червония - присутствующие слушали в записи, аплодировали главе исполкома Народного комитета защиты Украины Олександру Скипальскому, народным депутатам Тарасу Стецькову и Юрию Прокопчуку, живо реагировали на выступление Олега Тягнибока.

Политики, как всегда, говорили об измене и о необходимости единения. Они не уступили просьбе власти прийти на митинг лишь с государственными флагами. На площади близ монастыря виднелись знамена «Свободы», «За Украину», УНП, «Народной самообороны», «Родины».

Еще на подготовительном этапе между властью и оппозицией в области завязался спор. Чиновники хотели перенести свои выступления у стены Георгиевского монастыря, оппозиция требовала поставить сцену вне святыни. Представители власти в конце концов согласились на это предложение, но слова на сцене им сначала не дали, а со временем хотя и допустили к микрофону, и слушали с соответствующими восклицаниями.

По материалам издания: Актуальные новости.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
«Зеленый свет» велосипедам
Мікро Gorchitza
Преимущества сетевого маркетинга
У природы нет плохой погоды, если под рукой метеопрогноз на завтра
Художественные натяжные потолки
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua