Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Работа вдалеке
Развитие электронных технологий дало нам немало возможностей и преимуществ. Одно из них – удаленная  работа. Для того чтобы осуществлять профессиональную деятельность и зарабатывать, теперь не обязательно выходить из дома. Достаточно обладать такими навыками, которые без потерь могут быть переданы дистанционно – и тогда можно превращать свою квартиру в рабочее место.

Реализовать идею надомной работы проще всего в Интернете. Его пространство объединяет множество людей и дает возможность реализовать разные, в том числе и весьма причудливые, идеи бизнеса. О том, как заработать в Интернете, написано немало правдивой и не очень информации. Чтобы отделить «зерна от плевел», нужно иметь полное представление о возможностях Интернета, знакомиться с отзывами по любому интересующему вас предмету и, может даже, самому испытать на себе, что такое Интернет-мошенничество (хотя последний способ мы все-таки не рекомендуем).

Чем больше вы знаете о креативных идеях, удачных Интернет-проектах, IT-технологиях, психологии пользователей Сети, тем проще вам будет определиться с тем, какой способ зарабатывать посредством Интернета для вас будет наиболее подходящим. А таких способов множество. Например, создать ресурс, который будет пользоваться популярностью и приносить прибыль за счет размещения на его страницах рекламы. Однако его тематика должна быть такова, чтобы привлекать большое число людей – именно количество посетителей определит рейтинг вашего сайта, а следовательно, и цену рекламы. Или вы всегда мечтали быть владельцем собственного, пусть и не слишком большого магазина. Так заведите его в Сети и продавайте там товар, который вы хотели бы продвигать и в оффлайне.

Некоторые вообще умудряются ничего не продавать и собирать при этом деньги с пользователей Интернета со всего света. Например, один такой изобретательный «бизнесмен» просто предложил всем желающим перечислить ему по одному центу. В результате набежала кругленькая сумма. Другой выставил на продажу… пиксели своей веб-страницы – результат тот же.

Разумеется, речь не всегда стоит вести о подобных способах заработка. Вполне возможно, что Интернет просто даст вам возможность не находиться постоянно на своем рабочем месте, а исполнять профессиональные обязанности дома, отсылая результаты своей деятельности работодателю. Удаленным методом работают фрилансеры, штатные журналисты и представители некоторых других профессий. Например, за рубежом существует практика дистанционного обучения, когда общение педагога и студентов происходит посредством веб-камеры и электронной переписки. 
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Дома как на работе
Все решают связи?
Работа: искать и не сдаваться!
Хранить ли верность профессии?
Второй тур выборов Президента - действия избирателей полностью непредсказуемы
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua