Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Интернет за пределами дома - скайлинк
Компания Скай Линк наикрупнейший оператор мобильной связи на территории России. Одно из главных направлений компании – обеспечение, услугами высокоскоростного мобильного Интернета, основываясь на технологии 3G , которая осуществляется в интерфейсе радио, частотой 450 МГц. Что представляет собой CDMA2000 1X EV-DO-новейшее достижение дающее скорость передачи данных до 3,1Мb/s.

На сегодняшний день территория покрытия (3G) включает в себя более 6000 населенных объектов, учитывая также зависимые и дочерние компании и партнеров предоставляющих услуги «Скай Линк». Это порядка 1,180 миллионов абонентов. В многочисленных магазинах разбросанных по всей России можно найти телефон стандарта CDMA или модем по вашему вкусу и соответствующий вашим запросам. Следует отметить, что устройства с CDMA наиболее безопасны в отношении излучения, нежели стандартные мобильные телефоны. Огромное количество тарифных планов позволяет выбрать трафик, который больше всего вам подходит. Гибкая система цен на устройства в зависимости от выбора тарифного плана

Также «Скай Линк» выгодно отличается наличием безлимита, как на определенные сайты, так и на пользование Интернетом в целом. Так например, теперь доступен безлимитный скайп, который позволит общаться и осуществлять передачу файлов без границ.

На тот случай, когда катастрофически не хватает времени для похода по магазинам, вашим услугам предоставлены Интернет - магазины «Скай-Линк». Они предлагают полный спектр услуг, доставку в кратчайшие сроки и приятно невысокую плату за свои услуги.

Если вы не можете представить свою жизнь без Интернет дома, или за его пределами - «Скай Линк» это ваш выбор. Беспроводной доступ к сети , высокая скорость передачи данных, качественная видео и звуковая связь обеспечат вам быстрое решение всех вопросов на работе, отдыхе и в поездке. Компания «Скай Линк развивается очень быстро, с каждым годом охватывая все большие территории и оказывая широкий спектр услуг. Является обладательницей многочисленных премий и наград, таких как:

- CDM Development Group (CDG).-(находится в составе)
- ИА «Сотовик»
- РБК «Компания года - 2005»
- Выданная в 2008 г премия в рунете, в разделе бизнеса и экономики.
- «Брэнд года/EFFIE 2006» по предоставлению новых услуг

Компания «Скай-Линк» старается идти в ногу передовыми технологиями и удовлетворять возрастающие потребности ее клиентов. И именно поэтому выбор многочисленных покупателей падает на нее.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Как ориентироваться на рынке недвижимости
Зарубежный туризм
Реклама-двигатель торговли
Рукоделие
Свадебные наряды
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua