Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Зарубежный туризм
Зима с ее морозами, пробками на дорогах, зачастую выбивает из колеи. Хочется закрыть глаза и лежать, ничего не делая. Или сбежать ото всех проблем на край света. Благо, туриндустрия не дремлет, и нам стоит только забить в поисковик фразу «туризм в зарубежные страны». И вот оно, счастье! Неопытный, необстрелянный турист от всего разнообразия предложений впадает в ступор и уже не знает, чего хочет. А нужно всего лишь определиться с простыми человеческими желаниями. Если хочется лежать на белом песке, смотреть на голубизну небес сквозь кружево пальмовых ветвей – то просто необходим пляжный отдых. В великом разнообразии зарубежного туризма исходим из толщины своего кошелька и качества предлагаемого тура. Соотношение цена-качество - это основной параметр поиска.

Если ваши финансы не поют романсы - в это время года отличные туры на Бали, Мальдивы, Маврикий, Сейшелы. Здесь есть отели на самый взыскательный вкус, идеальные пляжи, роскошная кухня, небольшой, но очень приятный шопинг, СПА. Моя знакомая, прилетев с Бали, заявила, что она теперь знает, зачем ей нужно пахать в офисе следующие полгода. Чтобы опять оказаться на этом райском острове! Кстати, на Бали имеется масса отличных отелей для туристов со средним достатком, а пляжи будут все так же белы и прекрасны! Мягкий климат, когда практически одинакова температура воды и воздуха +28, после зимних морозов приводит в состояние затяжной эйфории. Но – не забывайте читать отзывы туристов о каждом отеле, ресторане, экскурсии! Иногда откроете для себя много нового и избежите подводных камней.

Если зарубежный туризм для вас неотделим от роскошного шопинга – вам в ОАЭ. Многие туристы десятилетиями (!) летают в Дубаи. Все в этой стране просто поражает воображение – чудеса архитектуры, роскошные торговые центры, интересная ночная жизнь.

Не будем забывать и о и туризме в Таиланд. Это отдельная большая тема, особенно различие отдыха на Пхукете и в Паттайе. Тусовщики – направо (читаем Паттайа), остальные на Пхукет. Причем в основном отдых очень демократичный по цене, обилие экзотических фруктов, теплота Сиамского залива, масса интересных и познавательных экскурсий помогут уже на второй день отдыха забыть (на время) о холодной и заснеженной родине. Покупая зарубежный тур, мы фактически покупаем воспоминания. И, уверяю вас, вспоминая свой отдых с теплой улыбкой, вы вскоре начнете «придумывать» следующий тур.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Реклама-двигатель торговли
Рукоделие
Свадебные наряды
Камеры видеонаблюдения
Составляющие настоящей свадьбы
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua