Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Свадебные наряды
Каждая девочка в детстве мечтает о принце, свадьбе и красивом платье. И когда она вырастает, и принц уже появился и дата свадьбы назначена, самое время подумать о своем подвенечном платье. Хочется в этот особенный день быть не просто неотразимой, а ослепительно красивой.

Но как выбрать то единственное и неповторимое платье? Ведь сейчас такой огромный выбор свадебных нарядов, что просто голова кругом идет. Как выбрать то платье, которое подчеркнет вашу индивидуальность, достоинства фигуры (и в тоже время скроет недостатки), цвет кожи, придаст изысканности и шарма. Ответ прост: все надо мерить, потому что платье на вешалке и на фигуре - это как два разных платья. Тем более, сейчас свадебные салоны предлагают огромный выбор платьев, самых разных моделей, цветовых оттенков и размеров. Так что не спешите и меряйте разные платья, вы с удивлением можете обнаружить, что платье цвета «шампани» вам очень идет, хотя изначально мечтали о ослепительно белом. Итак, перемерев десятка два платьев можно выбрать то самое, в котором можно идти заключать брак. Но что если вы не нашли то самое платье своей мечты? Тогда нужно заказывать индивидуальный пошив. Но в этом случае надо точно знать, что именно вы хотите, обсудить с мастером по пошивке все до мелочей. Необходимо несколько раз приезжать на примерку этого платья, чтобы быть уверенной в нем. Если вы собираетесь похудеть, то учитывайте это, чтобы в последний момент не пришлось перешивать или вообще менять платье.

Когда платье готово самое время подумать об аксессуарах к нему. Это может быть маленькая изящная сумочка, ажурные перчатки, зонтик, меховая накидка-болеро, украшения и т.д. Все сразу брать не стоит, чтобы не перегружать образ. Остановитесь на двух аксессуарах. И еще нужно подумать какая будет фота и будет ли она вообще. Можно для украшения прически использовать диадемы, маленькие короны, веточки и цветы. Желательно прорепетировать прическу заранее, чтобы вам нравилась, и она смогла продержаться целый день.

И последняя по списку, но далеко не последняя по значимости делать свадебного образа - это туфли. Самое главное чтобы они были изящными и удобными. Так как вам в них находится целый день, и не просто ходить, но и танцевать. Ведь праздник будет испорчен, если туфельку натрут вам ноги. Поэтому лучше их купить заранее и попробовать поносить их дома. Будьте на своей свадьбе самой счастливой, а ваш свадебный наряд сделает вас еще красивей.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Камеры видеонаблюдения
Составляющие настоящей свадьбы
Мобильные телефоны
Пока жива сказка
Строительные бригады
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua