Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Как поднять уровень знаний?
Для того, чтобы поднять уровень знаний, пользуются услугами репетитора. Когда нужно быть уверенным в поступлении на нужный факультет, провести подготовку к экзаменам на высшем уровне, без репетитора зачастую не обойтись.

Как говорят сами репетиторы, основная часть их клиентов – это выпускники школы, или абитуриенты. То есть, делаем вывод, что сама система образования толкает многих учеников к проведению уроков с репетитором. Не давая нужных знаний, школа создает страх не потупить на привлекающий абитуриента факультет ВУЗа. Репетиторы наиболее востребованы осенью и весной. Весной – по описанной выше причине. Осенью начинается новый учебный год, и когда первые отметки “желают быть лучше”, нанимают репетитора.

Репетиторством занимаются, в основном преподаватели. Это могут быть члены университетских кафедр, как правило, их услуги самые дорогостоящие. Также ребенка могут “подтянуть” школьные учителя – их услуги немного дешевле. Третью группу репетиторов создают студенты и аспиранты. Наиболее опытными репетиторами являются специалисты – профессиональные экономисты, юристы и так далее. Именно они могут дать ученику знания, взятые с практики, привязав теорию к жизни. Как подтверждает опыт жизни не одного человека, знания, которые мы получаем в школе или ВУЗе очень обширны, ними стараются захватить все, а в итоге получают очень мало. Постоянное зубрение уроков или лекций сказывается на подготовке будущего специалиста не очень-то хорошо. Помощь настоящего мастера своего дела одновременно научит требованиям, которые выдвигает определенная отрасль, и также покажет, чему уделять особое внимание, а какие предметы учить только “для общего развития.”

Как свидетельствует статистика, наиболее востребованными являются услуги репетиторов по языкам и компьютерной грамотности. Именно эти направления наименьше уделены вниманием в той же школе. К счастью, в ВУЗах к этой проблеме относятся с полной ответственностью, но зачастую такие программы очень тяжелые и насыщенные, что делает их изучение без помощи репетитора практически невозможным.

Найти репетитора можно на той же доске объявлений, но тогда вы можете попасть в руки неопытного или малообразованного репетитора. Наилучшим вариантом есть выбор репетитора среди преподавателей в школе или университете. Он наиболее осведомлен в учебной программе и сможет подобрать эффективное и наиболее оптимальное время занятий и их количество.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Интернет за пределами дома - скайлинк
Как ориентироваться на рынке недвижимости
Зарубежный туризм
Реклама-двигатель торговли
Рукоделие
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua