Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Строительство домов из клееного бруса
На сегодняшний день наблюдается такая тенденция, когда строительство домов из кирпича претерпевает в некотором роде застой, в то же время строительство домов из клееного бруса, наоборот получает свое развитие. Это объясняется множеством факторов, среди которых, пожалуй, можно отметить самые основные.

- Во - первых, это высокая степень экологической безопасности такого дома. Дело в том, что брус – самый что ни на есть натуральный, а значит, и экологически чистый материал. Поэтому проживание в доме из клееного бруса не только не нанесет вашему здоровью вреда, но и наоборот, принесет только пользу.

- Во – вторых, это высокая прочность и долговечность домов из клееного бруса. То есть вы можете быть уверены, что в таком доме проживет не одно поколение вашей семьи.

- В- третьих, это значительно более короткие сроки возведения строения, по сравнению, например, с кирпичными домами. Кроме того, строительство домов из клееного бруса разрешено в любое время года, в том числе и зимой. Это очень удобно для жителей, например, северных широт, где зима – основное время года.

- В - четвертых, это уникальные теплоизоляционные свойства дома. То есть зимой в доме будет тепло, а жарким летом вы всегда сможете насладиться приятной прохладой. В связи с этим значительно сокращаются затраты на отопление или кондиционирование дома.

- В – пятых, это эстетичный внешний вид дома из клееного бруса. Такой дом не требует дополнительной отделки, что, в свою очередь, так же является одним из пунктов экономии.

- И наконец, проживая в таком доме, вы в большей степени чувствуете единение с природой, ощущаете себя ее частью.

Конечно, дома из клееного бруса подвержены возгоранию, как и любые другие строения из дерева. Для того чтобы обезопасить себя и свое имущество, необходимо повышенное внимание уделить пожарной безопасности. Для этого следите за качеством проводки, а все поверхности дома обработайте специальным огнеупорным составом. Конечно, строительство может осуществляться собственными силами, но только в том случае, если у вас есть все необходимое оборудование для этих целей, а так же соответствующие знания и умения. В противном случае, лучше всего обращаться к специалистам, которые разработают с учетом всех ваших пожеланий, проект будущего строения, осуществят строительные и отделочные работы, то есть строительство «под ключ».
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Как поднять уровень знаний?
Интернет за пределами дома - скайлинк
Как ориентироваться на рынке недвижимости
Зарубежный туризм
Реклама-двигатель торговли
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua