Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Хитрости интернет-рекламы
В нашей жизни присутствует так много рекламы, что порой хочется, чтоб ее не стало совсем. Реклама в интернете имеет свои законы, свои особенности. Она успешно конкурирует с традиционной надоевшей рекламой в СМИ. Всё больше компаний переводят средства, выделенные на стимулирование продаж, именно в плоскость интернет-продвижений.

Как повысить имидж бренда, как увеличить поток посетителей, как укрепиться на рынке, как продвинуть сайт – на все эти вопросы ответит интернет-реклама, если она отдана в руки профессионалов. Какой метод подходит именно вам?
Баннерная реклама представляет собой размещение на тематических сайтах аналогичного содержания графических изображений в виде баннера, с которых дается ссылка на ваш ресурс. Отличительная особенность баннерной рекламы состоит в том, что она уравнивает между собой крупные и средние компании, имея при этом относительно невысокую стоимость.

Вирусная реклама может выглядеть как забавный видеоролик, мультипликация, полезная статья, интригующий соцопрос и все, что в форме рекомендуемых ссылок с высокой скоростью рассылается среди пользователей сети благодаря интернет-пейджеру или электронной почте. Изюминка такой рекламы в том, что она выглядит как развлечение и досуг, а не навязчивое рекламное обращение. Кажущиеся на первый взгляд экспромтом, прикольные «фишки» и высокие отклики – это, зачастую, старательно подготовленный результат вирусного маркетинга.

Нейтрализация негативных отзывов – распространенный рекламный прием, применяемый там, где начинается «завал». Когда о вас начинают много говорить, обсуждать, писать, и не совсем то, что хотелось бы, вступают в силу механизмы формирования общественного мнения. Методы нейтрализации негативного мнения разнообразны. Каждый отдельно взятый случай требует оценки и разбора. Процесс это сложный, дорогой и небыстрый. Бюджеты таких задач, как правило, дороже всех остальных, а сроки выполнения не менее трёх месяцев. Если вы оказались в ситуации, когда о вашей компании плохо отзываются, обратитесь к ИТ профессионалам, и через время оцените результаты.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Как поднять свой статус при трудоустройстве?
Интернет - работаем сами
Мы выбираем – нас выбирают
Новый коллектив. Как себя вести?
Для «зеленых» специалистов нет работы?
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua