Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Любителям консолей посвящено

Лучшие данные для фанатов игровых консолей! Работники ресурса SquareFaction.ru сделали специальную систему - интернет портал для сбора почитателей игр в одном месте. По идее, площадка представляет собой довольно большую общественную сеть, объединяющую геймеров. Каждый участник данного проекта ведет блог, создавать и продвигать странички, которые посвящают полюбившимся играм, поднимать свой опыт, достижения, увеличивать собственный рейтинг и получать звания. На ресурсе существует своя система, представлено описание Drakengard 2, у всех игроков есть возможность объединяться в кланы. Для обсуждений организован особенный форум. Данный проект объединяет не лишь только любителей видео-игр, но еще почитателей стратегий онлайн и игр других жанров.

Каких виртуальных миров нет! Сегодняшние ролевые игры дают возможность игрокам быть богами и демонами, заниматься охотой за сокровищами. Интересные путешествия героев, захватывающие истории любви и предательств, борьба за власть и битвы на поле сражения - это и есть современные игры. Фанаты игр не лишь только активно участвуют в консольных играх, а еще творят историю, создавая будущее в выбираемой вселенной. Все события происходят таким образом, как это желают сами играющие, а не по конкретному плану. И теперь геймеры из различных миров смогут организовать встречу на одной игровой площади и рассказать о собственных достижениях и делится опытом.

Пользователи портала SquareFaction.ru смогут объединиться в кланы, иметь всякие звания и т. д. На необъятных просторах Интернета существует огромное количество сайтов, посвященных современным играм, но именно на портале SquareFaction.ru для любителей игр была создана целая сеть - сервис, который отвечает разнообразным требованиям любителей консольных игр.

На сайте SquareFaction.ru есть информация о новостях в мире игр, например энциклопедия Disgaea: Hour of Darkness. И такие материалы производятся не дилетантами-рекламщиками, а игроками - участвующими в проекте, каковые могут коротко и ясно описать особенности, определяя самые полезные моменты. Данные всех пользователей представляют из себя странички наподобие тех, каковые существуют в популярных социальных сетях по всему миру. Пользователи активно ведут себя на web-сайте и могут получить разного рода поощрения. Внешний вид весьма понятен и прост в разборе для любого пользователя. После регистрации на сайте человек станет полноценным владельцем собственной страницы.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Трудности поиска работы
Тамада: человек-праздник
Как подняться по карьерной лестнице?
Лучшие вакансии дистанционной работы для желающих распоряжаться временем самостоятельно
Блогосфера: креативный бизнес
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua